Юрист который хочет вернуть мне деньги и говорит открыть криптокошелек он може обмануть?

• г. Магадан

Юрист который хочет вернуть мне деньги и говорит открыть криптокошелек он може обмануть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, всё возможно

Это тоже развод на деньги. Никаких денег вы уже не вернете, как бы это грустно не звучало.

Здравствуйте.

Если речь идёт о том, что вас обманули мошенники и вы им перевели какие-то денежные средства, а теперь какой-то человек обещает вам помощь в возврате этих денежных средств, то даю 147 процентов, что это очередной развод.

Причем с огромной долей вероятности, что это одни и те же лица.

Бред полный.

Для возврата денег достаточно иметь обычный счёт в банке.

При чем здесь крипта?