Продал автомобиль по рукописной доверенности, новый хозяин попал в ДТП и скрылся, авто теперь в розыске, что мне грозит?

• г. Москва

Продал автомобиль по рукописной доверенности, новый хозяин попал в дтп и скрылся, авто теперь в розыске, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Ответственность должен нести владелец, то есть тот, кому Вы передали по доверенности машину. Вам нужно будет доказать, что за рулем был именно он. В этом случае ответственность ляжет на него. Машину можете забрать Вы как собственник.