Как получить увольнение из армии по семейным обстоятельствам - сержант с тремя детьми и беременной женой

• г. Борисовка

Приветствую всех! Я слышал, что можно уволиться из армии, если у тебя двое детей и беременная жена, либо просто трое детей. Так вот я сержант, женат, у нас трое детей. Могу ли я уволиться ссылаясь на какой то документ для служебного пользования? Возможно имеется ввиду 580 указ дсп ….

Ответы на вопрос (2):

Нет, уволиться по данным основаниям нельзя.

Ян, попробуйте, для чего обращайтесь с рапортом об увольнении по семейным обстоятельствам на имя командира в/ч. Указ Президента РФ № 580-ДСП от 03.08.2023 г.

Источник: https://dzen.ru/a/ZQdK6AtEHBtZz2cW