Имеется ли у работающего пенсионера право на пересчет пенсии при увольнении?

• г. Сыктывкар

Я работающий пенсионер. Размер моей зарплаты и соответственно отчисления работодателя позволяют прибавлять 10 ИПК в год. Мне,как работающему пенсионеру, прибавят только 3. Вопрос - При увольнении и перерасчете пенсии оставшиеся 7 балов за рассматриваемый год будут прибавлены к имеющимся ИПК?

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно же будут.

Мнения разделились). В каком законе, или где еще можно посмотреть решение поэтому вопросу. Спасибо.

Нет, только индексация будет при увольнении, никаких дополнительных балов закон не предусматривает.

Никаких баллов Вам прибавлено не будет.