Как ускорить процесс расселения аварийного дома, признанного аварийным в 2019 году

• г. Иваново

Как ускорить процесс расселения аварийного дома, признанного аварийным в 2019 году

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от обстоятельств. Чем вызвано затягивание процесса? Уточните пожалуйста.

Сейчас расселяют дома, признанные аварийными до 2017 года. А мы признаны в 2019 году

Дойдёт очередь и до Вас.

Понятно, что дойдет) но когда она дойдет неизвестно. Хотелось бы конкретики, а все молчат!

Конкретика по вашему вопросу тянет страниц на 5 подробных разъяснений.

Если тезисно:

1. через суд

2. через жалобу в прокуратуру

3. через жалобу в следственный комитет

4. через жалобу в администрацию президента