Может ли школьная столовая заключить договор на утилизацию пищевых отходов с физ. лицом?

• г. Иркутск

Может ли школьная столовая заключить договор на утилизацию пищевых отходов с физ. лицом?

Ответы на вопрос (3):

Да, но только не на утилизацию.

А как тогда называться будет такой договор?

Нет, нельзя. Договор заключается с региональным оператором, поскольку пищевые отходы - это ТКО. Называется это "Договор на оказание услуг по вывозу и утилизации пищевых отходов".