Как решить конфликт с соседкой в семейном общежитии - правила дежурства и способы разрешения конфликтов

• г. Белгород

Дочь проживает в семейном общежитии, комната в её собственности. Она дежурит, моет общий туалет, душ и коридор. Соседка предъявляет, что не так подежурила. Есть какие-то правила по дежурство? Соседка решила, что она главная по этажу. Постоянно запугивают дочь, что повесят замки на туалет и душ и не разрешат ей пользоваться. Куда мне обратиться, чтоб угомонить соседку

Ответы на вопрос (6):

Ирина, в данном случае только в судебном порядке можно образумить соседку.

Ирина, придется решать вопрос в судебном порядке, если соседка все же "повесит замки на туалет и душ".

Разве она имеет на это право?

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Соседка там никто, при возникновении проблем у дочки, пусть обращается к коменданту

С уважением, Дарья Алексеевна

Попробуйте поговорить с ней в том же тоне.