Расчет оплаты в квартире с тремя собственниками - изменения при переписке доли на другого собственника.

• г. Симферополь

В квартире 3 собственника, у каждого своя квитанция, если собственник один перепишет свою долю на другого, то будет оплата ежемесячная меньше? Или она будет как за двоих собственников?

Ответы на вопрос (4):

А прописано сколько человек?

Прописан всего один человек.

В квартире 3 собственника, у каждого своя квитанция,

У каждого свои счетчики? Или как?

Откуда оплата будет меньше? Получивший подарок или купивший долю будет платить больше за те услуги которые рассчитаны с учётом квадратных метров квартиры - отопление, содержание здания, взносы на капитальный ремонт, возможно вывоз мусора. Потребляемые ресурсы на себя берёт по расходам тот, кто ими пользуется фактически.