Путаница с оплатой ЖКХ - почему при одном долге пришло два исполнительных производства?

• г. Рязань

У меня с сыном было одно дело по оплате ЖКХ был долг. Мы его оплатили. Карты разблокировались. Теперь нам присылают исполнительное производство но под разными номерами а сумма одинаковая я оплатила и отправила на госуслуги услуги а сын ничего не платил и ему заблокировали карту. Это что нужно каждому платить или оно едино.

Ответы на вопрос (1):

Суд с вас и сына взыскал долг солидарно?