Свадьба и беременность в 19 лет - какие проблемы возможны и как действовать, если родители не против

• г. Минск

Хотелось бы узнать если родители не против пожениться мне 19 ей 15 беременна какие проблемы могут быть и что надо делать.

Страна РБ

Ответы на вопрос (3):

По общим правилам, вас вполне может ждать суд и судимость.

По каким общим, вопрос? Если же можно в 15 пожениться если одобрит загс при беременности

Здравствуйте. Необходимо получить согласие органов опеки и попечительства и администрации района. А так возможно привлечение к уголовной ответственности.

С, уважением