Какие нужны документы моей будущей жене для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента. Спасибо.

• г. Симферополь

Какие нужны документы моей будущей жене для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента, вашей будущей жене потребуются следующие документы:

1. Паспорт: Необходимо иметь действующий заграничный паспорт.

2. Вид на жительство: Вашей будущей жене может потребоваться оформление вида на жительство в Крыму. Для этого могут потребоваться документы, подтверждающие цель и основание для получения вид на жительство.

3. Свидетельство о браке: Если вы уже состоите в браке или планируете пожениться, вашей будущей жене потребуется свидетельство о браке.

4. Медицинская справка: Может потребоваться медицинская справка, подтверждающая отсутствие инфекционных заболеваний.

5. Другие документы: Возможно, потребуются дополнительные документы, такие как фотографии, заполненные анкеты, документы, подтверждающие финансовую состоятельность и т.д.