Какие нужны документы моей будущей жене для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента. Спасибо.

• г. Симферополь

Какие нужны документы моей будущей жене для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Для переезда на ПМЖ в Крым из Ташкента, вашей будущей жене потребуются следующие документы:

1. Паспорт: Необходимо иметь действующий заграничный паспорт.

2. Вид на жительство: Вашей будущей жене может потребоваться оформление вида на жительство в Крыму. Для этого могут потребоваться документы, подтверждающие цель и основание для получения вид на жительство.

3. Свидетельство о браке: Если вы уже состоите в браке или планируете пожениться, вашей будущей жене потребуется свидетельство о браке.

4. Медицинская справка: Может потребоваться медицинская справка, подтверждающая отсутствие инфекционных заболеваний.

5. Другие документы: Возможно, потребуются дополнительные документы, такие как фотографии, заполненные анкеты, документы, подтверждающие финансовую состоятельность и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь гражданином Узбекистана, но в настоящее время живу в США и в паспорте стоит виза на пмж в сша. Планирую переехать жить в Россию к будующей жене. С чего начать оформление гражданства в России, стоит ли нам сначало зарегистрировать брак, а затем заниматься оформление гражданства? Спасибо.

При переезде бабушки и дедушки из Крыма в Краснодар на пмж, пенсия сохранится или будут делать перерасчет?!

Собираемся переезжать в Крым пмж. Смогу ли я устроить ребёнка 6 лет в дс? Если да, то как правильно это сделать?

Мой будущий муж из Алжира. Я хочу узнать какие документы он должен собрать в Алжире. Какую брать ему визу. Мой будущий муж хочет переехать жить на постоянное место жительства.

Мой муж прописан в России Севастополь, я в Украине Кривой Рог, я хочу уехать на ПМЖ к нему, какие документы мне потребуются? Я там не была с тех пор как Севастополь стал Россией!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя будущая жена от мне беременна, она не давно развелась и сейчас хочет поделить с бывшем мужем совместно нажитое имущество, а это два автомобиля один из которого был приобретен за наличные, а другой был взят в кредит и он еще не погашен и они оба оформлены на мужа, как быть и что делать?

1.Здравствуйте! При переезде с Украины в Крым на ПМЖ по прибытию что нужно делать и какие документы нужно предоставить с Украины.

2.Дочка родилась в Крыму, она имеет право подать на гражданство РФ,нужно ли ей выписываться для этого в Украине.

3.Что делать если квартира продана в Украине, выписаны, приехали в Крым, что потом делать, какие шаги, прописки не будет Украинской, а в фмс скажут что нет оснований, что тогда, ведь и границу не пересечешь? Спасибо!

У меня такой вопрос: я хочу жениться и на сколько мне известно всвязи с этим мне должна быть предоставлена отсрочка от армии на год. так ли это? моей будущей жене 16 лет. заранее спасибо!

Мне почти 18, хочу в 18 уехать в Россию на ПМЖ, что нужно из документов, и не будет ли напряжёнки из-за того что у меня призывной возраст?

Мне 30 лет а моей будущей жене 14 при согласии родителей со с тороны девушки могут ли нас расписать в загсе или придется ждать когда она подрастет.

К моей будующей жене постоянно пристаёт бывший сожитель, караулит на остановках общественного транспорта, пытается насильственно запихать в своюй автомобиль, при этом словесно угрожает, рвёт верхнию одежду и всё это на глазах у прохожих, пока кто нибудь не скажет, что позвонит в полицию, пишет смс с угрозами в её адрес и адрес её дочери. В полицию писала заявление три раза и все три раза приходил отказ, хотя есть свидетели, которых ни разу не пригласили для дачи показаний. Ведь все деяния бывшего сожителя попадают под статьи УК РФ №№130,367,119,127 или я не прав? Заранее спасибо!

В 2010 году взял в кредит 70 тыс. рублей и ни разу его не гасил. У меня нет имущества, официально не работаю. Каковы последствия, если я его вообще не буду выплачивать, и скажется ли это на моей будущей жене?

Приехала из Ташкента в Крым. Почему-то пенсию назначили минимальную хотя стаж более 30 лет и по меркам Узбекистана зарплата была хорошей. Теперь при подсчете пенсии по Российским законам мне также будет начислена минимальная пенсия? С уважением Сейдалиева Эльмира.

Для переезда в другую страну на ПМЖ нужна справка о несудимости. Я живу в Крыму и имею паспорт РФ и Украины. На паспорт РФ получила. Могут ли потребовать такую же справку с Украины так как у меня получается два гражданства? Или обычно достаточно одной справки из страны, в которой проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение