Подделка сайта Газпром - обращение в полицию Невского района Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в полицию Невского района Санкт-Петербурга о том что в интернете сайт "Газпром " имеет клона с другим адресом. Закроют-ли его Какие действия предпримет полиция?.

Ответы на вопрос (1):

Если обратились письменно с заявление, проведут проверку и на ваше заявление придет ответ. Также при наличии подозрений о совершении мошеннических действий от имени сети АЗС «Газпромнефть» вы можете обратиться на горячую линию ПАО «Газпром нефть» по телефону 8-800-700-65-00 и по адресу электронной почты hot-line@gazprom-neft.biz.