Как обратиться в суд Невского района Санкт-Петербурга через сайт Почта России по электронной почте

• г. Санкт-Петербург

Послал через сайт Почта России, почту-онлайн, претензию к ООО Жилкомсервис-1 Невского района Санкт-Петербурга в электронном виде для обращения в суд Невского района. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вопрос, данную претензию Вы направили для соблюдения юридической процедуры или для мирного урегулирования спора.

Ваша цель, суд и компенсация или решение Вашей проблемы?

Для более подробной консультации необходимо знать причины конфликта и вашей претензии.

Доброго Вам дня.

Если претензия не будет удовлетворена в установленные в ней сроки (Вы наверняка прописывали их), обращайтесь в суд.

Послать нормальной почтой претензию, подождать и подать в суд.