Чужая выписка из Трудовой на почте - что делать и как распознать мошенничество

• г. Санкт-Петербург

Прислали на мою почту чужую выписку из Трудовой с портала госуслуг. Техподдержки на сайте не нашла, не знаю что с этим делать. Это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Ничего делать не нужно.

Добрый вечер, конечно мошенники, все выписки заказываемые и направляемые через Госуслуги, хранится на Госуслугах.

Не следует переходить по сомнительным ссылкам, стоит злоумышленникам получить доступ к Вашим госуслугам, устанете бороться с кредитами которых не брали.

Ольга, ничего не делайте, возможно мошенники.