Согласование и необходимые документы для торговли мороженым на мобильной точке продаж

• г. Санкт-Петербург

Хочу начать небольшое дело, оборудованный фургончик будет курсировать по районам и продавать мороженное и нужно ли согласование с администрацией того районов где будем торговать? Какой пакет документов для это нужно собрать? Заранее большое сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение на выездную торговлю.