Согласование с администрацией для торговли на колесах - шаверма, пиво и напитки

• г. Санкт-Петербург

Имеется в виду фургон на колесах то есть не стацеанарный, и нужно ли согласование с администрацией того района где будем торговать? Торговля: шавермы пива и напитков? Заранее большое сасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Оксана!

Согласно Распоряжения Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга от 12.12.2007 N 556-р

(ред. от 09.06.2011)

"Об утверждении перечней рекомендуемых товаров и услуг, продажа и оказание которых разрешена на территории Петербургского метрополитена и на 50-метровой территории, прилегающей к станциям Петербургского метрополитена" разрешено торговать только цветами.

Вам надо подойти в торговый отдел администрации района представить документы и Вам все подскажут.

С уважением, К.В.Истратов