Ложная информация в открытых источниках - как избавиться от навешанных ярлыков и установить причину их появления

• г. Москва

Уточните пожалуйста:

1) В открытых источниках интернета за человеком числится ложная информация, которая влечет за собой трудности в жизненных ситуациях:

"РФ Криминал лицо 2016. Тип учета: 383"

"РФ Криминал лицо 2015. Тип учета: негатив"

2) Каким способом можно опровергнуть эти навешанные ярлыки, если человек никогда не преступал законы УК РФ.

3) Каким способом выяснить причину их появления и кто за это в ответе?

Ответы на вопрос (1):

Никаких типов учета не существует

Это Вам троллят таким образом