Можно ли заставить хозяина фирмы выплатить деньги за плохо выполненную работу, если после предъявления претензий он ее закрыл?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заставить хозяина фирмы выплатить деньги за плохо выполненную работу, если после предъявления претензий он ее закрыл?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду субсидиарную ответственность, то шансы = 0.