Востановление пропущеных сроков для предьявления Исполнительного листа - получение нового документа или дубликата?

• г. Москва

Если я подам на востановление пропущеных сроков для предьявления Исполнительного листа и мне одобрит суд, то мне выдадут абсолютно новый лист или будет дубликат. Кто сталкивался?

Ответы на вопрос (4):

Вам выдадут новый ИЛ.

Да, будет новый ИЛ.

Добрый день, дубликат не дадут. Он выдается в исключительных случаях, например при утере не по вине взыскателя. Срок тоже мало вероятно, что восстановят. Для предъявления исполнительного документа дается 3 года, это достаточно длительный срок.

Будет новый ИЛ.