Можно ли компенсировать СВО с гепатитом С?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли комисовать с СВО с гипатитом С?

Ответы на вопрос (4):

Таким заболеванием обязаны уволить.

Могут. При условии выставления соответствующей категории годности согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

При правильно написанном рапорте и ряда жалоб шансы повышаются значительно

Обязаны присвоить категорию - Д. Шансы увеличатся если от вашего имени по доверенности на гражданке будет вести опытные адвокат.

Добрый день!

Нужно написать соответствующий рапорт командиру войсковой части и приложить к нему подтверждщие документы, далее вас уволят по состоянию здоровья