Может ли жена забрать машину без доверенности, если не продалась в салоне?

• г. Пермь

Сдал машину на продажу в салон. Не продалась. Сам в командировке, может ли машину забрать без доверенности жена? Или нужна доверенность? Если да то нотариально заверенная или просто рукописная, заверенная руководителем предприятия?

Ответы на вопрос (3):

Нотариальная доверенность с указанием в ней на право забрать ваш автомобиль из салона.

Здравствуйте, нужна доверенность нотариальная, можете сделать у любого нотариуса и направить супруге.

Нужна доверенность - нотариально заверенная.

Доверенность заверенная руководителем предприятия только при условии, ели авто принадлежит этому предприятию.