Какие документы нужны для покупки и перегонки легкового автомобиля в другую область по просьбе брата - нотариально заверенная или рукописная доверенность?

• г. Москва

Брат попросил купить от его имени и перегнать к нему домой, в другую область, легковой автомобиль, какие документы нужны для это, доверенность должна быть нотариально заверенной или достаточно рукописной?

Ответы на вопрос (1):

Пусть купит на своё имя, а потом продастбрату!Либо нужна нотариальная доверенность на право покупки конкретного авто с правом управления и доставки до места оформления!