Вопрос наследования жилья при разводе - можно ли матери остаться жить в доме, если она передала свою долю ребенку?

• г. Екатеринбург

Если мать ребенка подарила свою долю в совместно нажитом имуществе ребенку, то после расторжения брака мать может оставаться жить в этом доме? Вторая доля у супруга в этом доме

Она там пока прописана. Ее же по суду могут выписать?

Ответы на вопрос (3):

А с кем определено место жительства ребенка?

Пока еще не определено.

Вообще конечно смешно))) не дали других юристам помочь ответить на мой вопрос. Специально уточнение сделали непонятное, чтобы вопрос остался в воздухе. И в личку свои платные услуги предлагаете))) к такому юристу никогда доверия не будет.. не можете помочь - мимо проходите!