Обманные действия риелтора - покупатель и продавец хотят перезаключить сделку и вернуть свои деньги

• г. Ухта

После заключения предварительной сделки заметили что риелтор обманул вместо 40 тр он взял 140 тр. Я покупатель и продовец хотим перезаключить сделку и веhнуть свои 100 тр. можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если есть документы, на основании которых ясно. что он вас обманул. К примеру, расписки риелтора.