Проблема движения АУЕ в исправительных центрах - как бороться с ней?

• г. Тула

В исправительном центре действуют понятия движения АУЕ, администрация закрывает глаза на это, в том числе и начальство что делать?

Спасибо большое

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ ФСИН по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В исправительном центре контингент живет по понятиям. Это нормально и соответствует духу подобного учреждения. Жаловаться надо на конкретные нарушения закона или ущемление прав воспитанников центра. Жалоба на то, что в центре действуют понятия бессмысленна.

Исправительный центр, принудительные работы!