Как найти справедливость, когда администрация города закрывает глаза на преступления своих близких?

• г. Екатеринбург

Как привлечь сотрудника администрации города, который поспособствовал своему родственнику, тем что не дал во время завести уголовное дело, во всех структурах у него связи?

Ответы на вопрос (3):

Если вовсех структурах связи - обращайтесь тогда к Путину.

Здравствуйте, если вы не согласны по вопросам уголовного преследования то пишите жалобу в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Вы можете направить жалобы - в прокуратуру, в Администрацию Президента РФ, Уполномоченному по правам человека.