Жалобы на жилищные условия - квартира снизу превратилась в свалку и администрация ничего не делает

• г. Севастополь

В квартире снизу умер хозяин лет 10 она пустует Соседи в ней устроили свалку весь мусор выкидывали окна разбиты Сейчас она принадлежит администрации они ее забили но свалку не убрали и окна не вставили Я живу выше у меня холодные полы и дует снизу Куда жаловаться

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру.

Здравствуйте, в прокуратуру на бездействие администрации и УК. Можете обратиться в суд и взыскать с администрации моральный вред и ущерб квартире (плесень и т.д.), если такое есть.

В администрацию, на ее бездействие в прокуратуру, если ничего не изменилось - в суд