Льготы по оплате ЖКХ для педагогов-пенсионеров в сельской местности - что говорит новый закон об образовании?

• г. Челябинск

Сохранились ли льготы по оплате расходов ЖКХ педагогическим работникам на пенсии и проживающим в сельской местности по вновь принятому закону Об образовании?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! А Вы не пробовали обратиться с заявлением о их предоставлении?