Как получить субсидию на жену офицера, участвующую военной ипотеке?

• г. Ставрополь

Я жена офицера, служу по контракту. В 2017 году муж получил субсидию на себя, дочь и сына. Меня в субсидию не включили, так как я участница военной ипотеки, на тот момент ипотеку не реализовывала. Как получить эту субсидию на меня.

Ответы на вопрос (1):

Вы через суд можете быть исключены из реестра участников НИС, если вы являетесь не обязательным участником НИС. Если суд удовлетворит ваш иск, то ЖС сможете получить только в том случае, если вас жилищный орган признает нуждающейся в жилье и при наличии выслуге 20 лет