Живу в России сам Россиянин могу ли я ездить на авто с Киргизскими номерами по России если у меня двойное гражданство по

• г. Москва

Живу в России сам Россиянин могу ли я ездить на авто с Киргизскими номерами по России если у меня двойное гражданство по

Ответы на вопрос (2):

Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Нет, не можете. До первого гаишник а. Отберут номера и стс. Пока не заплатите пошлину