Скажите пожалуйста, я в 2007 году получила российское гражданства, я могу получить двойное гражданство. Киргизское гражданство.

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, я в 2007 году получила российское гражданства, я могу получить двойное гражданство. Киргизское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Чинара, г.Нижневартовск!

При наличии договора об урегулировании вопросов ДВОЙНОГО гражданства между Россией и соответствующим государством, гражданин может иметь ДВОЙНОЕ гражданство.

На сегодня договоры о ДВОЙНОМ гражданстве подписаны между Россией, Таджикистаном и Туркменией.

К сожалению между Россией и Киргизией такого договора НЕ подписано.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2011г

20:00 моск. вр.

Вы не можете.