Как получить справку для сохранения пенсии после поступления в вечернюю школу

• г. Иваново

Ребёнок закончил корекционую школу, поступаем в 17 лет вечернюю чтобы получить Атестат, я так понимаю там вечером дети учатся и три раза в неделю, она поступает в 5 класс, и в 18 лет её лишат пенсии по потере кормильца, а учится 5 лет, как попросить или как поступить спросить в школе справку что бы была пенсия, там дают очная, заочная

Ответы на вопрос (1):

Право на пенсию по потери кормильца имеют дети очного обучения до 23 лет.