Можно ли согласие супруга прописать в договоре дарения квартиры детям? Не оформляя нотариальное согласие

• г. Санкт-Петербург

Можно ли согласие супруга прописать в договоре дарения квартиры детям? Не оформляя нотариальное согласие

Ответы на вопрос (1):

Можно прописать, но по закону требуетсмя нотариально оформленное согласие, простая письменная форма не заменит форму нот. удостоверения.