Отказ от реабилитации из-за низкого реабилитационного потенциала - причины и последствия

• г. Великий Новгород

Могут отказ дать от реабилитации когда есть направления не от одного невролога на реабилитацию, а пишут низкий реабилитационный потенциал

Ответы на вопрос (1):

Смотря что понимаете под реабилитацией. Сам по себе термин

низкий реабилитационный потенциал
просто означает, что реабилитационные мероприятия почти не повлияют на состояние здоровья.