Как устранить шум от крепления флага над магазином и аптекой в жилом доме?

• г. Донецк

Если в жилом доме находится магазин и аптека и он вывесили большой флаг над магазином, крепление которого шумит и сам флаг на ветру развивается и шумит, мешая жильцам. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор или прокуратуру на владельца магазина и аптеки.

Подать жалобу в ГЖИ, прокуратуру, в управляющую организацию о незаконном использовании (без решения общего собрания собственников) общего имущества дома - стены.