Открытие кафе без кухни в подвале с разделением от жилых помещений и соседями на цокольном этаже (аптека, магазин)

• г. Арзамас

Можно ли открыть кафе (закусочную), без кухни, в подвальном помещении, разграничевается с квартирами, цокольным этажом (аптека, магазин).

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не запрещает размещение кафе в подвальных помещениях. Лишь бы требования к самому объекту общественного питания были соблюдены.