Можно ли отозвать согласие на приобретение не жилого помещения в связи с моим приоритетным правом покупки

• г. Иркутск

Можно ли отозвать согласие на приобретение не жилого помещения в связи с моим приоритетным правом покупки

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно можно

Если вы дали согласие на покупку, а потом передумали, то вы имеете право отказаться покупать.

Можно отозвать, можно вообще не покупать, просто сообщив в смс.