Долг по коммуналке - оплата 1000 и риск лишиться света в квартире, где живет инвалид

• г. Красноярск

Есть долг по коммуналке принесли предупреждение, если я оплачу 1000 всего могут отличаться свет в квартире? В квартире также проживает инвалид с детства

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, отключить электроэнергию могут только после официального уведомления.

ТСЖ принесли мне придупреждение что если я не оплачу весь долг то отключат

Могут, если долг за период 2 мес и было 2 предупреждения

При Долгих свыше 3.000 могут отключить, во всяком случае так применяется на практике