Процедура установки антимагнитной плёнки на электросчетчик при приходе контролёра - что нужно знать

• г. Псков

Если пришёл контролёр и хочет установить антимагнитную плёнку на электросчетчик, какую процедуру он должен соблюсти? Я имею ввиду должен он составлять акт где я должен буду ознакомится и расписаться в присутствии свидетелей, он это делает или ещё какие нибудь процедуры должны быть соблюдены?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно составляется Акт, в котором указываются тип и номер стикера, также в нем должны быть подписи сотрудника, выполняющего работы, и владельца счетчика

А если никаких актов срставленно не было, я могу её сорвать и мне за это ничего не будет?