Меня лишили права управления автомобилем, на один месяц. За не читаемые номера. Нужно ли мне пересдавать ПДД, то есть карточки.

• г. Мурманск

Меня лишили права управления автомобилем, на один месяц. За не читаемые номера. Нужно ли мне пересдавать ПДД, то есть карточки.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п 2 Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191 (ред. от 10.10.2018) экзамены придется сдавать, медкомиссию проходить не требуется.