Меня зовут Дмитрий. Должен ли я для возврата прав пересдавать ПДД если лишен за езду в нетрезвом виде в августе 2014 г.

• г. Тула

Меня зовут Дмитрий. Должен ли я для возврата прав пересдавать ПДД если лишен за езду в нетрезвом виде в августе 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Меня зовут Дмитрий. Должен ли я для возврата прав пересдавать ПДД если лишен за езду в нетрезвом виде в августе 2014 г.
Да, должны, так как изменения были в 2013 году.

Меня зовут Дмитрий. Должен ли я для возврата прав пересдавать ПДД если лишен за езду в нетрезвом виде в августе 2014 г.

Да. Вам нужно пересдать теоретический экзамен. Благодарю за вопрос.