Необходимость ответов учителя на вопросы родителя через электронный дневник ру - аргументация в правовом поле

• г. Хабаровск

Учитель не отвечает на вопросы родителя через электронный дневник ру. Читает и молчит. Как аргументировать в правовом поле свою просьбу отвечать родителю? Другие педагоги нашей школы без проблем отвечают. А так же зауч не раз говорила что запрещает своим учителям отвечать родителям через портал дневник ру потому что у них нет времени и нагрузка большая.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление образования и прокуратуру.

С уважением.