Считается ли повестка в суд полученной если ее положили в почтовый ящик

• г. Владимир

Считается ли повестка в суд полученной если ее положили в почтовый ящик

Ответы на вопрос (1):

Да, считается.

Вас извещают по адресу, указанному в паспорте. Риск неполучения корреспонденции несет получатель.

Более того, вы сами вправе отслеживать ход дела на сайте суда по своей фамилии.