Меня лишили прав управления автомобилем на один месяц, за не читаемый задний номер. Нужно ли мне пересдавать ПДД?

• г. Мурманск

Меня лишили прав управления автомобилем на один месяц, за не читаемый задний номер. Нужно ли мне пересдавать ПДД?

Ответы на вопрос (3):

Андрей, добрый день

Пересдавать теорию обязаны все водители, лишенные прав судебным постановлением

С уважением

Да. нужно сдавать теоретический экзамен.

Да, придется сдавать (