Возможно ли оспорить отказ участия в программе молодая семья из-за приобретения квартиры до брака? Определение статуса жилья в суде.

• г. Салехард

Можно ли в суде оспорить решение отказа Администрации об отказе в участии в программе "молодая семья", по причине того что квартира была приобретена до брака. Признать в суде квартиру приобретенную в ипотеку до брака (за пару месяцев, использовали мат капитал в браке, жена является созаемщиком, была пандемия не расписывались) - приобретенной в браке?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, отказ нужно видеть от Администрации, на руках?