Участие члена товарищества в заочных голосованиях - право и возможности

• г. Москва

Может ли член товарищества принять участие в заочных голосованиях, по избранию председателя и правления, которые проводились с разницей в 14 дней, организованные по инициативе оппозиции (более раннее) и действующего правления (более позднее)?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Васильевна Ковалева, может. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ