Участок в СНТ не приватизированный, после смерти родителей, общее собрание СНТ имеет право по закону принять сына в члены СНТ.

• г. Москва

Участок в СНТ не приватизированный, после смерти родителей, общее собрание СНТ имеет право по закону принять сына в члены СНТ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

сын наследник пая который внесли родители должен унаследовать пай и его примут.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! В данном случае да имеют право по данному обстоятельству сын является наследником пая. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!