Будет ли проверяться справка о моем обучении в вузе?

• г. Владивосток

Если я направлю справку родителям о том, что обучаюсь в вузе, её будет проверять бухгалтерия на работе, направлять запрос в вуз? Справка получена до того, как я была отчислена

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если мама на основании этой справки получала налоговый вычет, ее могут привлечь к ответственности и потребовать возврата налогового вычета.

Но справка не поддельная, выдана вузом в этом году, все равно могут не принять её? спасибо за ответ!

Анастасия, если вы отчислены из ВУЗа, справка с момента отчисления недействительна.