ДТП на перекрёстке - кто виноват?

• г. Новосибирск

Доброго дня) стоял на перекрёстке в крайнем правом ряду хотел поехать на право, загорелся зелёный сигнал я поехал ну 3 секунде зелёного произошло ДТП назначали разбор, из видело видно что водитель мог остановится но голова машины стоп линию проехала на последней секунде желтого, на перекрёсток выехал на красный только после того как он выехал на красный начал тормозить (на видео видно стоп сигналы)

Ответы на вопрос (3):

Анализ документов - это платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Вопрос Ваш где?

Кто виноват?)