Меня с левой полосы подрезал автомобиль и тут же на перекрестке поехал перед моим носом на право.

• г. Курган

Я ехал на правой стороне главной дороги. Меня с левой полосы подрезал автомобиль и тут же на перекрестке поехал перед моим носом на право. Я во избежание ДТП по тормозам и свернул в сугроб. Авто которое создало аварийную ситуацию скрылось с места преступления. Со мной ехали 2-е людей. Моя девушка и друг. Видеорегистратора нет. Тех виновников догнали и вернули. На другой машине. При составление протокола свою вину отрицают при ГИБДД. Нашлось двое свидетелей. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд.